Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

GoldenPay и STEP IT Academy подписали меморандум о сотрудничестве

Подписан меморандум о партнерстве и сотрудничестве между крупнейшей компаней на рынке онлайн-платежей Азербайджана GoldenPay  и STEP IT Academy. Со стороны GoldenPay меморандум подписала председатель совета директоров Наина Мехтиева, со стороны Академии – директор Алексей Слепцов.

 

Подписание меморандума между GoldenPay и STEP IT Academy создает новые возможности для постоянного развития образования в сфере информационных и коммуникационных технологий и совместную реализацию различных проектов для продвижения сферы ИТ в обществе.

 

В рамках соглашения, представители GoldenPay могут также принимать участие в процессе подготовки и экзаминирования учащихся с целью привлечения успешных студентов на практику и работу. Документ регламентирует также оказание экспертно-аналитической поддержки при организации семинаров, конференций и других совместных мероприятий.

 

С 2007-го года к услугам GoldenPay подключились сотни компаний, а также ежемесячно здесь осуществляются платежи на миллионы манат. GoldenPay сотрудничает с ведущими банками Азербайджана, предоставляющими услуги е-коммерции.

 

STEP IT Academy работает с 1999-го года и является международным учебным заведением специализирующемся на компьютерном образовании.  Академия функционирует в 20-и странах мира включая Азербайджан. На данный момент со всех филиалов академии выпустились 85 000, а учатся 30 000  студентов.

 

Взаимное сотрудничество создаст новые возможности для развития молодежи и продвижения образования.

Заказать обратный звонок
Летний Лагерь
Новое направление в Летнем Компьютерном Лагере - Искусственный интеллект!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности