Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

В STEP IT Academy состоялся первый выпускной вечер Малой Компьютерной Академии.

28-го декабря в STEP IT Academy прошла торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам Малой Компьютерной Академии STEP. Спустя три года обучения они получили международный диплом STEP IT Academy, открытой в 20 странах мира.

 

 

Директор STEP IT Academy Алексей Слепцов поздравил первых выпускников специальным видеообращением так как находился за пределами страны. Он отметил, что главная ценность, которую дает Академия это не диплом, а знания и навыки, приобретенные во время обучения. «Даже если ваша будущая профессия не будет связана с ИТ непосредственно, ни одна специальность в 21-м веке уже не сможет полностью обойтись без компьютеров и информационных технологий, а вы уже стали цифровыми лидерами» - отметил Алексей Слепцов.

 

Выпускники Малой Компьютерной Академии STEP за три года освоили целый спектр знаний в области информационных технологий: разработку игр на платформах Construct и Unity, создание веб сайтов при помощи технологий WIX, WordPress, HTML / CSS, JavaScript; 2D и 3D дизайн при помощи таких инструментов как SketchUp, Tinker Cad и Photoshop; видео и фотосъемка, монтаж, робототехнику и многое другое.

 

 

Во время церемонии вручения ребята приготовили видео сюрприз для своих педагогов и поблагодарили их за ценные знания и терпение.  

 

Дипломы выпускникам вручали координатор учебного процесса Марьям Аббасзаде-Поладова и педагоги Малой Компьютерной Академии Ляман Гадирли и Надир Заманов. 

 

Мы от всей души поздравляем наших первых выпускников Малой Акдамии и желаем им больших успехов во всех начинаниях. В добрый путь!

 

Заказать обратный звонок
Летний Лагерь
Новое направление в Летнем Компьютерном Лагере - Искусственный интеллект!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности