Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

STEP IT Academy перевела материалы сетевой академии Cisco на азербайджанский язык

2 года назад STEP IT Academy и Cisco Networking Academy дали начало уникальному для Азербайджана проекту: перевод курса IT Essentials Сетевой Академии Cisco на азербайджанский язык. 

 

После долгой и кропотливой работы специалистов компьютерной академии, 5-го октября материалы курса ITE (PC Hardware and Software) были официально выложены на сайте Cisco Networking Academy и доступны абсолютно бесплатно всем студентам учебных заведений, которые имеют статус Cisco Networking Academy.

 

 

Материалы переводились непосредственно с английского языка на азербайджанский и состоят из 809-и глав, лабораторных работ, тем экзаменов и тестирований. Вся терминология на азербайджанском языке соответствует академическому словарю терминологии изданной Национальной Академией Наук. 

 

В материале собраны 14 основных тем, каждая из которых состоит из подтем, тестирований и экзаменов. Также в курсе есть один промежуточный и один финальный экзамен. Студенты успешно завершившие данный курс могут сдать экзамен для получения промышленного сертификата CompTIA.

 

Мы хотим отметить студентов и педагогов STEP IT Academy, которые вплотную занимались этим проектом и от души поздравляем их с ее благополучным завершением:

 

  • Фархад Алиев - педагог кафедры Сети и Кибербезопасность 

  • Хаяла Мустафаева - педагог Малой Компьютерной Академии

  • Альфеддин Габибов - студент кафедры Сети и Кибербезопасность 

 


 

Также хотим поблагодарить компанию Cisco Azerbaijan за поддержку в осуществлении этого значимого проекта. 

 

Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в развитие ИТ образования Азербайджана. Теперь каждый студент сможет сделать свой первый шаг в сфере IT на родном языке. 

Заказать обратный звонок
Летний Лагерь
Новое направление в Летнем Компьютерном Лагере - Искусственный интеллект!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности