Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Очередные выпускники направления "Web Front-End" получили диполмы

На днях в STEP IT Academy в Азербайджане состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам академии по специальности «Разработка и дизайн веб-проектов».  Спустя год обучения они получили международный диплом STEP IT Academy, открытой в 20 странах мира.

 

Выступивший с речью директор STEP IT Academy в Азербайджане Алексей Слепцов отметил, что вручение дипломов сегодня является простой формальностью, так как почти все выпускники уже трудоустроены.

 

«Те кто еще не нашел работу, не сомневаюсь, что в скором времени это случится, так как спрос на веб-разработчиков в Азербайджане огромный», - обратился он к выпускникам.

 

Отметим, что выпускники, получившие образование в Академии стали специалистами, отвечающими стандартам как местного, так и международного рынков. Отметим, что программа обучения соответствует требованиям государственного куррикулума и утверждена министерством образования Азербайджанской Республики.

 

Дипломы выпускникам вручали директор Академии и координатор учебного процесса Парвана Садигова.  

 

 

Также примечательным является тот факт, что Академия подписывает меморандумы с ведущими компаниями Азербайджана и большинство студентов находят место работы уже во время обучения. Работодатели посещают защиту дипломных работ, экзамены, а также церемонию вручения дипломов, где делают студентам предложения о сотрудничестве и находят ценные кадры.

 

Напомним, что для тех, кто хочет стать профессионалом в IT, Академия предоставляет три базовых специальности:

1) Компьютерная графика и дизайн.

2) Программирование.

3) Специалист сетевой кибер-безопасности.

 

Программа обучения в компьютерной академии рассчитана на 2,5 года. По окончании обучения студенты получают международный диплом этой академии, а также международные сертификаты от компаний-партнеров (Microsoft, Cisco и Autodesk).

В STEP IT Academy могут учиться люди в возрасте от 15 до 55 лет. Кроме того, в рамках STEP IT Academy действует малая компьютерная академия для подрастающего поколения (от 9 до 14 лет).

 

Отметим, что STEP IT Academy имеет 70 филиалов в 20 странах Европы, Азии, Южной Америки и США. Выпускники академии работают в таких международных компаниях, как Microsoft, IBM, Skype, Cisco, HP, Siemens, Amazon.

 

 

Заказать обратный звонок
Летний Лагерь
Новое направление в Летнем Компьютерном Лагере - Искусственный интеллект!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности