Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Банк ВТБ (Азербайджан) и STEP IT Acadmey подписали меморандум о сотрудничестве

Банк ВТБ (Азербайджан) и STEP IT Acadmey, специализирующаяся на компьютерном образовании, подписали меморандум о сотрудничестве. Со стороны ВТБ (Азербайджан) меморандум подписал председатель правления банка Евгений Кирин, со стороны Академии – директор Алексей Слепцов.

Меморандум о сотрудничестве между банком и учебным заведением предусматривает подготовку и реализацию совместных проектов в сфере информационных технологий, обмен опытом и подготовку с привлечением экспертов образовательно-методических пособий по IT. В рамках соглашения, представители банка могут также принимать участие в процессе подготовки и экзаминирования учащихся с целью привлечения успешных студентов на производственную практику и работу. Документ регламентирует также оказание экспертно-аналитической поддержки при организации семинаров, конференций и других совместных мероприятий.

 

Сотрудничество с STEP IT Acadmey – одно из мероприятий, реализуемых банком в рамках   стратегии по развитию образования страны. В этой связи банк активно сотрудничает также с рядом ведущих ВУЗов страны.

 

Для справки

STEP IT Acadmey учебное заведение, специализирующаяся по подготовке кадров в IT сфере. Академия готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров. В настоящее время она представлена 42 филиалами в 16 странах мира. STEP IT Acadmey является уполномоченным образовательным центром таких компаний как Microsoft, Cisco, Autodesk.

Заказать обратный звонок
Летний Лагерь
Новое направление в Летнем Компьютерном Лагере - Искусственный интеллект!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности