Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Создание игр на Unity (бесплатный семинар)

Записаться на мероприятие

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Всегда мечтали создать свою компьютерную игру? Но с чего же начать? Кто они, создатели компьютерных игр, которые с головой увлекли миллионы человек по всей планете? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти придя на наш бесплатный семинар "Создание игр на Unity". 

 

Спикер семинара преподаватель STEP IT Academy Baku Артур Аулов. Артур профессиональный .NET разработчик с более чем трехлетним опытом в программировании. Артур занимался разработкой программного обеспечения дла таких компаний как Andersen Lab, работал над автоматизацией торговых проектов на блокчейн технологиях для компании Depdiko и разрабатывал игры для Ketchapp. 

 

 

Во время семинара будут обсуждены следующие темы:

  • Что такое видеоигра
  • Кто занимается производством видеоигр. Идеологи, программисты, дизайнеры, издатели.
  • Игровые движки. Почему Unity?
  • Демонтсрация

 

Ждем всех 8-го Июня в STEP IT Academy!

Записаться на мероприятие

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Front-end

Занятия по Front-end начинаются уже 10 июля!

Узнать больше