Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Профессии будущего: как стать успешным к 20 годам

Записаться на мероприятие

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

На кого нужно учиться выпускнику сегодня, чтобы завтра быть успешным? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете на нашем бесплатном семинаре «Профессии будущего: как стать успешным к 20 годам?» 

Семинар организован лидирующими учебными заведениями в стране:

Dərs Evi  использует мировой опыт и синтезирует его с программой обучения в Азербайджане. Таким образом Dərs Evi уже который год успешно готовит сотни абитуриентов к вступительным экзаменам. Также Dərs Evi специализируется на профессиональном обучении английского языка и подготовке к поступлению в мировые ВУЗы.  

STEP IT Academy - международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании. Академия представлена в 20 странах мира 70 филиалами. На данный момент на балансе Академии больше 800 преподавателей, 20000 студентов и более 90000 выпускников. STEP – крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk.

Профессии будущего – это те специальности, которые, по мнению экспертов, будут наиболее востребованы в ближайшие десятилетия. Продавцы, водители, бухгалтеры, юристы и даже журналисты в ближайшие 20-30 лет будут испытывать серьезную конкуренцию со стороны компьютеров и устройств на базе искусственного интеллекта.

На семинаре будут затронуты следующие темы:

  • Как определить подходящую профессию для ребенка
  • Как правильно выбрать учебное заведение
  • Десять шагов, которые нужно сделать, чтобы стать айтишником
  • Пять причин все бросить и заняться информационными технологиями
  • Секреты от профессионалов о том, как правильно спланировать свое будущее
  • 5 технологий, которые  никогда не оставят вас без работы

Для кого этот семинар:

  • Для тех, кто думает о выборе своей будущей профессии.
  • Для школьников старших классов, студенто и их родителей.
  • Для тех, кто хочет больше знать об IT и жаждет развиваться.

Ждем всех 11-го мая в STEP IT Academy. 

Регистрация на мероприятие обязательна!

Записаться на мероприятие

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Front-end

Занятия по Front-end начинаются уже 10 июля!

Узнать больше